Електровелосипед KUGOO V1 14" (36V / 400W / 10Ah) ( до 25 км\год )
Легкая конструкция весом всего 17 кг позволяет этому электровелосипеду уверенно набирать скорость и доставлять вас туда, куда вам нужно. Аккумулятор емкостью 10 Ач обеспечивает длительное время езды до 45 км в комбинированном режиме, что делает его идеальным для поездок на работу или неспешных прогулок.
Одной из ключевых особенностей этого электровелосипеда являются педали, которые позволяют при необходимости использовать его как традиционный велосипед. Кроме того, на раме можно установить второе сиденье. Руль Kugoo V1 складывается, что позволяет легко перевозить его в багажнике вашего автомобиля.
Несмотря на компактные размеры, этот электровелосипед оснащен множеством функций и выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. Независимо от того, ездете ли вы по делам или исследуете природу, этот электровелосипед - идеальный выбор для эффективной и приятной езды.
| Характеристики | |
| Номінальна напруга акумулятора*, В: | 36 |
| Бренд | Kugoo |
| Конструція | Цілісна |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальна швидкість | 25 км/год |
| Потужність | 400 Вт |
| Пробіг на одному заряді | 40 км |
| Вікова група | Доросла |
| Час заряду | 5 годин |
| Діаметр коліс | 14 дюймів |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Висота кермової стійки | 60 см |
| Ємність аккумулятору | 10000 мА/г |
| Матеріал рами | Авіаційний алюміній |
| Вага | 15 кг |
з Вами для консультації